Поиск Войти
Выбор региона
Краснодарский край

Состав Совета судей Краснодарского края на 2016-2020 г.г.

1

Кисляк Владимир Федорович

Председатель Совета,

судья Краснодарского краевого суда

2

Мищенко Игорь Алексеевич

Заместитель председателя Совета,

судья Прикубанского районного суда г.Краснодара в отставке

3

Непранов Георгий Георгиевич

Заместитель председателя Совета, судья Арбитражного суда Краснодарского края

4

Чибизов Владимир Викторович

Заместитель председателя Совета, председатель Краснодарского гарнизонного военного суда

5

Кротов Сергей Евгеньевич

Заместитель председателя Краснодарского краевого суда

6

Свашенко Сергей Николаевич

Заместитель председателя Краснодарского краевого суда

7

Хахалева Елена Владимировна

Судья Краснодарского краевого суда

8

Быстров Андрей Николаевич

Судья Краснодарского краевого суда

9

Внуков Денис Васильевич

Судья Краснодарского краевого суда

10

Горбань Владимир Васильевич

Судья Краснодарского краевого суда

11

Зеленский Дмитрий Владимирович

Судья Краснодарского краевого суда

12

Калимуллина Люция Сабировна

Судья Краснодарского краевого суда в отставке

13

Куприянов Алексей Петрович

Судья Краснодарского краевого суда

14

Морозова Наталия Анатольевна

Судья Краснодарского краевого суда

15

Шакитько Роман Владимирович

Судья Краснодарского краевого суда

16

Байрак Геннадий Федорович

Председатель Октябрьского районного суда г.Краснодара

17

Бурдына Владимир Ильич

Председатель Каневского районного суда

18

Колодяжный Николай Викторович

Председатель Армавирского городского суда

19

Пиронков Кирилл Иванович

Председатель Новокубанского районного суда

20

Трахов Рустем Асланович

Председатель Прикубанского районного суда г.Краснодара

21

Фоменко Елена Георгиевна

Судья Первомайского районного суда г.Краснодара

22

Халимов Арсен Расульевич

Судья Динского районного суда

23

Черепов Виктор Александрович

Председатель Туапсинского районного суда

24

Белоусов Андрей Александрович

Мировой судья судебного участка №25 ЗВО г.Краснодара

25

Грекова Юлия Игоревна

Мировой судья судебного участка №245 ЦВО г.Краснодара

26

Колисниченко Юлия Анатольевна

Судья Северского районного суда

27

Чикин Денис Сергеевич

Мировой судья судебного участка №212 Тимашевского района

28

Дегтярев Игорь Петрович

Председатель Новороссийского гарнизонного военного суда

29

Иванова Наталья Викторовна

Судья Арбитражного суда Краснодарского края

30

Крылова Марина Викторовна

Судья Арбитражного суда Краснодарского края

31

Левченко Ольга Сергеевна

Судья Арбитражного суда Краснодарского края

32

Миргородская Оксана Павловна

Судья Арбитражного суда Краснодарского края

33

Николаев Артем Владимирович

Судья Арбитражного суда Краснодарского края

34

Федькин Леонид Олегович

Судья Арбитражного суда Краснодарского края

Все права защищены © 2019 Совет судей Краснодарского края

Вход

Забыли пароль?